Тимашевский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» от всей души поздравляет вас с нашим святым праздником — Днем Великой Победы!

Уже 77 лет прошло с тех пор, как закончилась война, которая унесла более 20 миллионов жизней наших соотечественников. Каждый из них был чьим-то отцом, сыном, братом…. Их пожелтевшие фотографии бережно хранятся в семейных альбомах, рассказы об их подвигах передаются из поколения в поколение.

Мы помним тех, кто отдал жизнь за свою Родину, и гордимся нашими ветеранами, которые вернулись с Великой Отечественной, восстановили страну, трудились на мирной ниве и до сих пор на собственном примере показывают нам, как надо любить и защищать свою любимую страну.

Низкий поклон, уважаемые ветераны! Спасибо за нашу мирную жизнь, за возможность растить детей и строить планы на будущее!

Мы никому не позволим очернить ваш подвиг, умалить значение вашей Великой Победы над фашизмом! Всеми силами будем стараться доказывать, что ваши жертвы были не напрасны, и мы достойны быть гражданами спасенной вами Родины!

Здоровья, долгих лет жизни, любящих детей и внуков дорогим нашим ветеранам! Успехов в труде на процветание нашей страны всем жителям Кубани! С Днем Великой Победы!